ИБП SKAT-V.12DC-24 исп.5000
Код товара: 02013
Гарантия 5 лет
(0)
Под заказ
с НДС 22%
Помощь
Беспроцентная рассрочка 12 месяцев
Тип ИБП
Пост. тока
Выходной ток ИБП, А
24
Диапазон входного напряжения, В
Ёмкость и кол-во встроенных АКБ, Ач*шт
Все характеристики
с НДС 22%
Преимущества
Преимущества
  • Микропроцессорное управление
  • Оптимальный заряд АКБ
  • Защита аккумулятора
  • Автоматический переход на резервное питание
  • Холодный пуск
Описание
12 В, 24 А, регулируемый ток заряда АКБ, термокомпенсация тока заряда АКБ. Корпус под 2 АКБ 40 Ач. 5 информационных выходов о состоянии источника. Электронная зашита от перегрева, КЗ выхода и АКБ. Кнопка отключения нагрузки. Диапазон входного напряжения 170-250 В.
Особенности
  • Заряд АКБ от питающей сети, напряжением 220 В, 50 Гц согласно п.1 таблицы напряжением заряда АКБ согласно п.3 таблицы (режим «ОСНОВНОЙ») и током заряда в соответствии с таблицей
  • Питание нагрузки (две выходных клеммных колодки) стабилизированным напряжением постоянного тока при наличии напряжения в электрической сети, согласно п.2 таблицы и суммарным током потребления по трём выходам, включая ток заряда АКБ, не более 24 А
  • Автоматический переход в режим резервного питания нагрузок от внешней АКБ постоянным напряжением согласно п.2 таблицы и суммарным током потребления по двум выходам не более 24 А, при снижении напряжения электрической сети ниже значения, указанного в п.1 таблицы или при отключении электрической сети