ИБП SKAT-V.24DC-18 исп.5
Код товара: 02020
Гарантия 5 лет
(0)
Под заказ
Цена по запросу
с НДС 22%
Помощь
Беспроцентная рассрочка 12 месяцев
Тип ИБП
Пост. тока
Выходной ток ИБП, А
18
Диапазон входного напряжения, В
Ёмкость и кол-во встроенных АКБ, Ач*шт
Все характеристики
с НДС 22%
Преимущества
Преимущества
  • Микропроцессорное управление
  • Защита аккумулятора
  • Работоспособность в широком диапазоне температур
  • Термостат АКБ
  • Автоматический переход на резервное питание
  • Холодный пуск
Описание
Источник предназначен для заряда внешней аккумуляторной батареи емкостью от 17 до 250 Ач постоянным током до номинального напряжения 27,5В (при температуре окружающей среды 25ºС) и питания нагрузки с номинальным напряжением питания 24 В постоянного тока и максимальным суммарным током нагрузок, включая ток заряда АКБ 18А. Источник имеет герметичное исполнение и рассчитан на круглосуточный режим работы на открытом воздухе и в помещениях с неблагоприятными условиями эксплуатации (повышенным уровнем влажности, содержания пыли, вредных веществ).
Особенности
  • Питание нагрузки (две выходных клеммных колодки) стабилизированным напряжением постоянного тока при наличии напряжения в электрической сети, согласно п.2 таблицы и суммарным током потребления по трём выходам (включая ток заряда АКБ) не более 18 А
  • Заряд АКБ от питающей сети, напряжением 220 В, 50 Гц
  • Температурная компенсация напряжения заряда АКБ при наличии питающей сети
  • Автоматический переход в режим резервного питания нагрузок от внешней АКБ постоянным напряжением согласно п.2 таблицы и суммарным током потребления по двум выходам не более 20 А, при снижении напряжения электрической сети ниже значения, указанного в п.1 таблицы или при отключении электрической сети